Виброизолятор Vibrostop BPD

Скачать каталог 


Антивибрационный матрас BPD используется для изоляции промышленного оборудования и установок гражданского назначения (систем теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха) в тех случаях, когда машинное оборудование не оснащено системой крепления антивибрационных опор и ножек или нуждается в непрерывной защитной опоре.

Минимальная толщина и модульность (путем разрезания резинового листа для получения нужных размеров или соединения нескольких листов) делают противоскользящую опору BPD необычайно гибкой и практичной.

Плита изготовлена из эластомера NBR, что обеспечивает ее пригодность для использования в производственной среде, когда существует риск попадания масел и растворителей на контактную поверхность. 





Характеристики / Преимущества

  • выдерживает нагрузку до 23 кг/см2
  • антивибрационная резиновая плита небольшой толщины
  • использование нитрильных эластомеров обеспечивает устойчивость к воздействию масел и растворителей
  • возможность компоновки опор адекватных размеров путем разрезания листа по отметкам

Сферы применения

  • Кондиционирование воздуха
© 2026 VIKOS-Trade
Вентиляция и кондиционирование
+7 (495) 215-08-27